На главную
Меню
Игры на пк » Приключения » Ori and the Blind Forest

Ori and the Blind Forest (последняя версия) на русском

Дата обновления: 28-10-2021 Автор: Просмотров: 10 538
Обложка диска Ori and the Blind Forest
Торрент (3.60 ГБ)
8
Голосов: 15
Описание игры:

Ori and the Blind Forest - Сюжет разворачивается в вымышленном мире, а именно в таинственном лесу Нибель, на который обрушился разрушительный шторм. В этом лесу живет маленький милый Ори и персонаж, играющий роль отца, Нарем. В самом начале очень эмоциональной истории происходят события, которые вынуждают маленького Ори отправиться в болезненное путешествие с единственной целью – спасти умирающий лес и всех существ в нем, которых преследует темная сущность.

Первое, что вовлекает в игру, – это захватывающий и уникальный визуальный ряд, другими словами: игра просто восхитительна. Так много цветов, прекрасных мест, деталей, анимации, это необходимо увидеть. Les Nibel – по сути, открытый 2D-мир, причем довольно большой, потому, что даже здесь вы можете использовать технику быстрого путешествия, например, из серии Assassin's Creed. Лес разделен на четыре сектора, каждый из которых визуально отличается. Иногда у нас есть тихий зеленый лес, иногда мы оказываемся в преследующей темноте, а затем снова, например, на ветреной равнине. Все действительно сказочно, даже мило, но про игровой процесс мы пока не говорили.

Ori and the Blind Forest – сложный приключенческий платформер, другими словами: это хардкор. Игрок беспощадно управляет маленьким Ори. Небольшая ошибка, один неправильный отскок после предыдущих тридцати, и можно начинать с последней контрольной точки, которую должны постоянно сохранять! Да, это бескомпромиссно, но в целом система игрового процесса великолепна. Ори очень чутко реагирует на окружающую среду, и все дело в тренировках и ловкости пальцев геймера, чтобы контролировать Ори. Эти контрольные точки (или точки сохранения) представляют собой огромную проблему на протяжении всей игры, поскольку работают в зависимости от того, как вы собираете очки жизни у уничтоженных врагов. На экране появляется информация о создании точки сохранения, и вам решать, когда и где вы это сделаете.

Потребуется бесчисленное количество раз, чтобы преодолеть один отрезок и нужно сказать, что то, что на первый взгляд выглядит милой детской игрой, на самом деле обязательно испытает ваши нервы. Игра представляет собой настоящий вызов.

Каждая точка сохранения созданная на тропе, отображается в виде белого светящегося колеса, которое, когда Ори подбегает, содержит дерево навыков, разделенное на три категории, необходимые для прогресса в игровом мире и в истории. Улучшайте Ори с помощью так называемых очков способностей, которые постепенно обнаруживаете в игровом мире, во множестве укромных уголков и закоулков. Сколько раз вы думаете, что уже исследовали одну часть леса Нибель во всех деталях, но это не так, потому что внезапно ваш Ори получил способность совершать двойной прыжок или разбивать тонкие ветки и открывается путь дальше. Благодаря этому игра заставляет вернуться в старые знакомые места и тем самым продлевает общее время игры. Дизайн уровней отличный.

Сами способности включают: двойное уклонение, тройное попадание после выстрела энергетическим лучом, больший прирост опыта,– на удивление много, и вы обязательно откроете что-то новое и узнаете новые трюки Ори, которые часто значительно меняют весь геймплей.

Игра на Nintendo Switch работает плавно как на портативном устройстве, так и на док-станции, без единого сбоя или падения FPS. Название дополнено отличными звуковыми эффектами и прекрасным эмоциональным саундтреком.


PS: В силу сложности игра определенно не для маленьких детей, хотя на первый взгляд может так выглядеть!


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Ori and the Blind Forest – это не просто превосходный платформер, это отличная игра, которую не за что критиковать. Ори можно играть на разных платформах, и одновременно проливать слезы. Вы будете смеяться во время игры, иногда впадать в ярость из-за сложности, но, прежде всего, будете очарованы красотой геймплея. Ори, добро пожаловать в Зал славы!

В общем, скачивайте игру Ori and the Blind Forest бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8
Голосов: 15
12 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 11 мар. 2015
  • Жанр: Приключения , RPG , Инди
  • Разработчик: Moon Studios GmbH
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 240 GT или Radeon HD 6570 – 1024 МБ
  • Место на диске: 8 ГБ

RePack от R.G. Механики - v 05.09.2021
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Ori and the Blind Forest бесплатно