На главную
Меню

RimWorld (2018)

Дата обновления: 03-11-2018 Автор: Просмотров: 25 491
Обложка диска RimWorld (2018)
9.1
Голосов: 11
Описание игры:
RimWorld – это игра, повествующая о выживании колонии. Напоминает легендарную Dwarf Fortress. На полную разработку продукта было потрачено 5 лет, в течении которых этот симулятор строительства и управления был в раннем доступе. 17 октября 2018 года игра вышла из раннего доступа и обрела версию 1.0.

Всё начинается с обычного менеджмента про группу выживших после аварийной посадки космического корабля. А затем тьма сгущается и с будущей колонией происходят невообразимые вещи: строения ломаются, поселенцы опять обокрали склад с наркотиками. И что значат на фоне этого ужаса какие-то разбойники, совершающие налёт с целью поживиться свежими рабами?

Да, эти мучения займут долгое время. И всё это время игра будет цепко держать интерес пользователя, ведь, вдруг разбойники одумаются и решат присоединиться или союзники придут на помощь? Или кто-то неведомый решит предложить свою помощь, чтобы покинуть планету?

Игра построена в виде интерактивной истории: пользователь сам выбирает сюжет и считается рассказчиком этого мучительного выживания группы людей.

В центре находятся обычные люди, называемые пешками, и их конфликты – поиски полезных ресурсов, рубка деревьев, фермерство, постройка бильярдных столов, добыча стали и приём наркотиков.

Система контроля в этом симуляторе строительства и управления "RimWorld" тоже необычна: у игрока есть непрямые способы воздействия на подчинённых. Он может выбрать приоритетные задачи, например, заставить всех свободных строителей наконец-то доделать кровати и перестать играть в покер со своими дружками. И даже здесь есть свои нюансы – некоторые люди не умеют и не хотят убирать, кто-то не собирается общаться с другими живыми, а другой житель слишком глуп для проведения исследований.

Такая система контроля добавляет сложности, ведь нужно заранее распределить поселенцев согласно их квалификации и требованиям к работе. И всё становится ещё сложнее, если вспомнить о том, что каждый персонаж генерируется случайным образом... Поэтому вполне реально получить старую развалюху с деревянной ногой, желанием сжечь всё и вся вокруг и неспособностью к выполнению простейшей работы. Зато именно этот колонист будет потрясающим шахтёром.

Следует добавить возможность подцепить страшные заболевания, мгновенно сводящие человека в медицинскую кровать в лучшем случае. Иначе придётся расходовать дерево на обустройство саркофага. Или выкопать обычную яму и забыть об этом неудачнике.

В итоге, с самого начала игрока предупреждают о том, что он проиграет. В любом случае. Всё что остаётся сделать – надеяться, что уж в этот раз пешки успеют построить первый дом. А там, глядишь, можно и ферму пристроить. Если фермер не сойдёт с ума и его не угонят в рабство.

Постоянное напряжение и ожидание всяческих гадостей от окружающего мира, желание проверить свои силы и прожить как можно дольше, возможность самому себе усложнять игру RimWorld и придумывать разные задания – это заставляет играть снова и снова. Плюс, здесь поддерживаются пользовательские модификации, дополнительно вносящие интерес в геймплей. В общем, скачивайте игру RimWorld (2018) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
9.1
Голосов: 11
10 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Симулятор строительства и управления, Strategy, Survival
  • Разработчик: Ludeon Studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 @ 384 Мб
  • Место на диске: 263 MB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать RimWorld (2018) бесплатно

Загрузок : [2355]
Файл : rimworld.torrent