На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Vampyr (2018) v 1.0

Vampyr (2018) v 1.0

Дата обновления: 06-04-2021 Автор: Просмотров: 17 147
Обложка диска Vampyr (2018) v 1.0
  • RePack от xatab Полная-Последняя v 1.0 Update 3 + DLC.
  • Год выхода: 5 июня 2018.
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment.
  • Категория: Экшены / RPG / 2018
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (CODEX).
7.1
Голосов: 14
Описание игры:
Обновлено: новая версия v 1.0 + DLC от хаттаба.
Vampyr-игра, в которой игроку придётся разгадывать клубки преступлений и убивать жертв. Кроме того, геймер должен решать судьбы и проблемы жителей Лондона.

Геймплей

Игроку предстоит сыграть за Рида, которому предстоит сражаться с различными противниками и боссами. Кроме того, протагонист должен общаться с жителями, наблюдать за их поведением и управлять некоторыми неигровыми персонажами. Система игры построена на изучении: нужно собрать информацию о жертве и втереться к ней в доверие, чтобы убить её.
Местом действия ролевой игры происходят в Лондоне-открытый мир, который подразделён на несколько территорий. Игрок может свободно перемещаться из одного района в другой, либо с помощью переходов.

Питаясь жертвами, вампир подставляет под угрозу район. Присутствует шкала, которая определяет хаос на территории: чем выше показатели, тем выше вероятность, что на район нападут кровожадные монстры. Такая территория станет недоступной для игрока. Но игра на этом не заканчивается: сюжет не зависит от шкалы хаоса, однако убийства влияют на историю.
Вампир с помощью своего взгляда может определить степень болезни и качество крови у жертвы. Чтобы человек стал здоровым, вампир может его лечить. От этого зависит количество получаемого опыта: чем хуже состояние и качество крови у человека, тем ниже получаемый опыт при убийстве.

Кроме способностей вампира, герой может использовать холодное оружие, арбалет и револьвер. Улучшение вооружения зависит от специальных предметов, которые находятся у жертв. Игра позволяет игроку создавать медикаменты, припасы и некоторые виды оружия.

Сюжет

Всё начинается с того, как Рид вернулся в Лондон, где его укусил вампир. После комы герой оказывается в могиле среди трупов, умерших от гриппа. Позже Рид убивает свою сестру и бежит от охотников к доктору Суонси, который знает толк о вампирах. Позже Суонси назначает Рида врачом, зная, что тот вампир.
Госпиталь, в котором работает вампир, существует благодаря Элизабет Эшбери, являющейся вампиршей. Она поручает протагонисту отыскать человека, который шантажирует её. Вскоре узнаётся, что вымогателем является медсестра Дороти, которая хотела открыть вольную больницу для нищих.

Спустя время герой обнаруживает, что спасённый им Хэмптон превратился в вампира и убил одну из больных. Отыскав Хэмптона, Рид допрашивает его, но тот отрицает вину, говоря, что нитка преступления начинается в канализации.
Прибыв в канализацию, герой обнаруживает семейства вампиров, которыми управляет вампирша Бриджет. Разгадав дело, герой встречается со своей сестрой, ставшей вампиром. Рид убивает её.

Вампиры-аристократы поручают герою изучить вспышку гриппу. Исследуя преступления, герой встречается со старушкой Дорис Флетчер, превратившейся в монстра. После расследования протагонист узнаёт, что его и Суонси считают распространителями гриппа.
Постепенно раскрывается правда: Суонси лечил старушку и переливал ей вампирскую кровь, однако она превратилась в разносчика инфекции. Чтобы сразиться с ней, Рид создаёт вакцину из крови легендарных героев, которую использует для схватки с боссом
Одолев врага, Рид отправляется за Эшбери, в которую он влюбился. Отыскав её, герой встречается и с Маршаллом-узником замка. В замке герою придётся решить свою судьбу.

Она является неплохой ролевой игрой про вампиров, которая передаёт атмосферу готического времени. Однако видеоигра имеет некоторые технические ошибки, что мешает прохождению игры. В общем, скачивайте игру Vampyr (2018) v 1.0 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Vampyr - The Hunters Heirlooms
Скриншоты:
7.1
Голосов: 14
10 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 5 июня 2018
  • Жанр: Action, RPG, 3st Person, 3D
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 (3.4 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 1050 (Legacy GPU: GeForce GTX 660) / Radeon R7 370
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
  • Свободное место на жёстком диске: 14,2 GB 
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Vampyr (2018) v 1.0 бесплатно

Загрузок : [997]